Представительство интересов в судах

 

Юридическая компания "YourDefender" оказывает услуги по представительству интересов в судах, решая хозяйственные, гражданские, административные и трудовые споры.

Административные споры

Мы окажем Вам помощь в вопросах, связанных с защитой прав и интересов физических и юридических лиц в сфере публично - правовых отношений, поможем в случае нарушений со стороны органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных и служебных лиц, а также других субъектов.

Специалистами нашей компании предоставляется правовая помощь при административном обжаловании и решении дел в административных судах. Порядок и условия предоставления правовой помощи определяется индивидуально каждому клиенту, основываясь на законодательстве, а также максимально учитывая интересы клиента.

Мы на высоком уровне предоставляем услуги по защите прав и интересов при нарушениях в сфере публично правовых отношений, в частности:

  • Консультации в сфере порядка изменения, прекращения, отмены незаконных актов органов государственного управления;
  • Участие в решении спорных ситуаций в сфере правоотношений, которые возникают в процессе деятельности органов исполнительной власти и органов местного самоуправления и должностных лиц;
  • Представительство и защита в суде интересов юридических и физических лиц в отношениях с государственными органами в вопросах по обжалованию решений, действий или бездействий органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, юридических лиц публичного права, должностных лиц.

Хозяйственные и гражданские споры

В наши услуги входит:

  • Досудебное урегулирование споров: подготовка претензии, ответа на претензию, экспертиза документов;
  • Подготовка исковых заявлений максимально обеспечивающих защиту Ваших интересов, а также быстрое судебное рассмотрение;
  • Представительство интересов в судебном процессе по гражданским делам;
  • Погашение дебиторской, кредиторской задолженности.